Консультация терапевта /

Боли при движении — вопрос №1725768

Добрый вечер, появляются боли в правом и левом подреберье после движения, у меня стеатоз печени и поджелудочной, загиб желочного пузыря. Анализ биохимии крови в норме. Болят еще спинные мышцы. Что у меня болит? Подскажите пожалуйста

Возраст: 31

Хронические болезни: Стеатоз печени , липоматоз поджелудочной, загиб желочного пузыря

Терапевт
Айгуль, здравствуйте.
Если у вас По биохимическому анализу общий билирубин и его фракции: прямой и непрямой билирубин в норме- это говорит о том, что желчеотток в норме, даже если по форме желчный пузырь с загибом, что проблема не в этом.
Стеатоз печени(он же жировой гепатоз) не болит.
В любом случае- дробное питание, для снижения стеатоза- увеличить физ.активность,уменьшить вес рекомендуется.
Посетите врача- невролога, это могут быть мышечные боли, или остеохондроз (деструктивно- дистрофические изменения грудного/поясничного отделов позвоночника) так иррадиируют,
Клиент
Сафия Ринатовна, сегодня у меня уже болит и без движения правое подреберье и отдает в спину и без движения. И иногда бывают неприятные ощущения в области пупка справа