СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Долгое отсутствие.

Здравствуйте, подскажите пожалуста как быть. Я моряк и по 4 месяца работаю за границей, нет возможности постоянно ходить к ортодонту. Но очень хочется ровные зубы.Как быть с установкой брекетов, есть ли какие-то варианты?

Нет
36 лет
3 Декабря 2023·Просмотров: 101·Алексей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортодонта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вам следует обратить свое внимание на элайнеры, либо эластопозиционеры. Подбирает ортодонт. Наблюдение как раз 1 раз в 3-6 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.