Потею и бессоница
Здоровья! Пью золофт уже 3 месяца. Диагноз паническое растройство. Но стала плохо спать и потею по ночам. Дозировка 100.что делать? Панически атаки отступили. Настроение и апетит нормально. Как быть?
Нервносенцорная тугоухость
40 лет
Здравствуйте,обследуйте щитовидную железу ( ттг, т3 и т4), плюс надо корректировать дозировку антидепрессанта в сторону увеличения.
Екатерина Дмитриевна, спасибо??
Добрый вечер! Сдайте ТТГ, если он в норме, то можно к золофту прибавить 100 мг триттико.
Айше, спасибо??