Потею и бессоница

Здоровья! Пью золофт уже 3 месяца. Диагноз паническое растройство. Но стала плохо спать и потею по ночам. Дозировка 100.что делать? Панически атаки отступили. Настроение и апетит нормально. Как быть?

Нервносенцорная тугоухость
40 лет

Здравствуйте,обследуйте щитовидную железу ( ттг, т3 и т4), плюс надо корректировать дозировку антидепрессанта в сторону увеличения.

Екатерина Дмитриевна, спасибо??

Добрый вечер! Сдайте ТТГ, если он в норме, то можно к золофту прибавить 100 мг триттико.

Айше, спасибо??