Что за пятнами?
здравствуйте, могут ли эти пятна быть на абкм? ребёнку почти 5 месяцев. пятна то появляются то исчезают. подозрения на абкм с самого рождения,щас едим на козьем молоке смесь и всё нормально, но только эти пятна
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте.
Элементы только на лице ?
Анастасия Георгиевна, да
Если было абкм , то сыпь была везде. По телу. На лице это акне. Попробуйте цинковую мазь тонким слоем .
Анастасия Георгиевна, один раз было на ножках так,но само потом все проходит
Принятый ответ
Здравствуйте
На первом фото акне новорожденных, физиологическое состояние
На втором, проявления ограниченного дерматита, для исключения аллергии к белку коровьего молока сдайте кал на копрограмму с реакцией на скрытую кровь