Сыпь на подбородке — вопрос №1727440
Здравствуйте! Появилась сыпь вокруг рта. Началось после того, как включила в уход кислоты - домашний пилинг и кислотный тоник. Уже отменила их, но сыпь все больше. Но возможно это и не связано, лишь предположение. Не похоже ли это на периоральный дерматит? Он у меня уже был лет 5 назад. Что посоветуете делать с этим?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!