Старческое слабоумие

Бабушке 85 лет. Ещё недавно вела себя совершенно адекватно. И вдруг стала говорить какие-то непонятные вещи : показывает зажигалку и говорит , что внук с ее помощью «колется». Это как - то управляется?

Здравствуйте. Желательна очная консультация психиатра. Принимайте Винпоцетин, Пирацезин, Ноопепт, Билобил длительно. Актовегин, Мексидол курсами.

Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога и психиатра

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к терапевту, неврологу, контролировать артериальное давление, начать прием сосудистого неврологического препарата. Также очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии