Совместимость препаратов

Здравствуйте, принимаю препараты Асентра 50 мг на ночь и Грандаксин 50 мг утром, по назначению психотерапевта. Невролог выписала Толпертзон от боли в спине.Совместимы ли все эти препараты?

Гипотериоз.
46 лет

Добрый вечер! Совместимы

Айше, благодарю Вас за ответ. Просто в инструкции к Асентра написано, что нельзя принимать вместе с миорелаксантами. Поэтому и появились сомнения.

Здесь вопрос продолжительности и дозировки