Расширение ПРБЖ
Здравствуйте. При НСГ год. Мозга в 1 месяц были обнаружены псевдокиста до 7.5 мм, и расширение ПРБЖ Слева до 8 мм. При контрольном УЗИ в 2.5 мес. Показало псевдокисты га стадии рассасывания и расширение ПРБЖ слева 8 мм, справа 7 мм. Чем это грозит для ребёнка?
Нет
29 лет
Здравствуйте, ничем опасным не грозит, как правило к году все приходит в норму. Необходимо смотреть нсг в динамике через 2 месяца.