Глюкоза 1ммликоль результат
Здравствуйте. У меня сильно понижен сахар. На учете не состою. В том году поставили диагноз сахарный диабет приобретенный, а в этом не подтвердили.Поэтому не получаю бесплатные медикаменты. Какие препараты можно купить в аптеке без рецепта для нормализации сахара?
Принятый ответ
Здравствуйте. При сахарном диабете сахар повышен.
при низком сахаре это гипогликемический синдром, а не диабет, и нужно искать его причину - сдать кровь на инсулин, С-пептид, глюкозу утром на голодный желудок, сделать УЗИ брюшной полости.
если теряете сознание при снижении глюкозы крови, то нужно ложиться в больницу для обследования.