Консультация уролога /

Появилось два образования на члене. — вопрос №1731488

Здравствуйте. Чуть более месяца назад появилось образование под головкой, в спокойном состоянии больше похоже на горошину, во время эрекции увеличивается и как бы растекается вдоль почти всей головки (над ней). Похоже по виду на сосуд, но не кровяной. А две недели назад появилось образование на стволе члена, ближе к лобку. Оно идет как бы опоясывая член, длина около 2 см, мягкий на ощупь, при эрекции увеличивается в размере. Так же в области члена и мошонки присутствует тянущее ощущение, не могу сказать что это боль, но довольно заметное ощущение. Плюс иногда кажется что мочи очень много и такая слабость появляется, а на самом деле не так, писаю как обычно. Есть подозрение что было переохлаждение, когда после бани прыгали в открытый басссейн. ну и в целом зима сейчас. Но откуда эти образования?

Возраст: 33

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, добавил фото второго образования, первое пока не сильно проявлено, на фото не видно
Уролог, Андролог
То что Вы описываете и по фото - это вена. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Клиент
Галина Александровна, может мы неправильно друг друга поняли? то что меня беспокоит в нижней части фотографии, на правой стороне ствола члена, по фото видно как выпирает. Просто не очень-то на вену похоже, даже по цвету
Уролог, Андролог
Прикрепите ещё несколько фото с других ракурсов.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Приложите фото для лучшего понимания ситуации
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, добавил фото второго образования, первое пока не сильно проявлено, на фото не видно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Фото без должной чёткости и освещение не очень
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Фото приложите