Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации

Здравствуйте у меня такой вопрос возник у моего мужа случайно при к-т с контрастом обнаружили перефирическое образавания правого легко 8s.деагноз не уточненый. Уже девять месяцев ездием по больницам деагноз только придположения кровь и остальные онализы не чего не показывают. Была око Пети лет травма рёбер. Может она повлияла? Подскажите пожалуйста что можно зделать

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите полностью протокол обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите протоколы СКТ

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результат КТ к вопросу

Принятый ответ

Добрый вечер.
При возможности загрузите заключение КТ.

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо обратится в онкодиспансер, пересмотреть диски КТ и оценить динамику ( если делали несколько КТ за это время, то необходимо пересмотреть все ). Далее при условии подтверждения наличия образования , необходимо решит вопрос биопсии с последующим гистологическим исследованием ( для это нужно обратится к торакальному хирургу на консультацию).
Если консультировались в онкодиспансер и это не дало результатов, то рекомендую отправить диски на пересмотр в крупный онкоцентр ( например в НМИЦ Петрова или Блохина), это можно сделать дистанционно.
Онкологический процесс в лёгком за 9 месяцев без лечения прогрессировал бы и появились другие симптомы. Если нет за это время отрицательной динамики, то вероятность онкологии низка.
Для более детального ответа прикрепите пожалуйста протокол КТ к вопросу