Анэмбриония?
Здравствуйте ,первый день последних месячных 14.10.2022г, на акушерском сроке 6 недель 6 дней 01.12. ,сделала 2 узи в разных мед.центрах,оба врача ставят анэмбрионию,не видят не желточного мешка ни эмбриона,направляют на чистку и к генетику,т.к ровно год назад было тоже самое,уровень ХГЧ 27.11-9776,30.11-17698,есть ли смысл ждать появления эмбриона?
Принятый ответ
Здравствуйте . На таком сроке конечно уже эмбрион виден с 6 недель беременности , можно для достоверности повторить УЗИ ещё раз в динамике через 7 дней , если также эмбриона не будет, то к сожалению это анэмбриония
Принятый ответ
Здравствуйте!Определенно есть смысл повторить УЗИ через 7 дней,в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такой диагноз никогда не ставят с 1 раза
Необходим контроль через 5 -7 дней
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, до 01.12 делала узи 27.11,диагноз тот же был
Кристина Викторовна, если по узи опять подтвердится,то можно уверенно ставить:анэмбрионию?
К сожалению да
Принятый ответ
Добрый день. Повторите узи через 5-7 дней, если картина не изменится, то к сожалению анэмбриония.
Принятый ответ
Здравствуйте!Повторите УЗИ ещё раз для того, чтобы убедиться в правильности диагноза, также рекомендую Вам проконсультироваться у генетика вместе с супругом.