Ребро люшка
Сыну 15 лет. С левой стороны обнаружено ребро люшка 4 ребра. Сейчас хочет активно заниматься спортом, ходить в зал, поднимать штангу, качать руки, грудь. Подскажите, насколько опасны эти занятия с этим диагнозом? Может ли этим он усилить деформацию?
Нет
41 год
Здравствуйте, ваш ребенок уже юноша, его организм практически полностью сформировался, усилить в его возрасте деформацию физнагрузка не может, но может появляться дискомфорт.