Диаскен тест

Здравствуйте. Ребенку 5лет, после положительного манту, поставили диаскен тест. Скажите пожалуйста нормально ли результат диаскен теста, или это положительный результат? Заранее спасибо..............

Нет
5 лет

Здравствуйте. По фото больше похоже на синячок, это отрицательная реакция. Всё хорошо, не переживайте. Когда вам на проверку?

Ольга Олеговна, здравствуйте. На проверку в четверг

Ещё имеет место реакция кожи небольшая. Прикрепите фото в четверг. Но я думаю реакция будет отрицательная (это хорошо)

Здравствуйте, Алия. По фото реакция отрицательная. Сегодня делали Диаскин-тест?

Елена Ивановна, здравствуйте. Да сегодня сделали

Хорошо. И реакция уже отрицательная. Не думаю, что через 72 часа будут существенные изменения. Алия, сможете завтра-послезавтра приложить повторное фото для сравнения? Думаю, там всё будет нормально.

Елена Ивановна, хорошо, смогу

Хорошо, и сравним все фото. Должно быть всё нормально, не волнуйтесь.

Елена Ивановна, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сегодняшний фото диаскен теста

Алия, всё хорошо. Очень четкий синячок и уколочная реакция. Всё это отрицательная реакция. Никаких изменений (в плохую сторону) уже не будет.

Елена Ивановна, спасибо Вам

На здоровье, Алия. Когда Вам на проверку, к скольки?

Елена Ивановна, здравствуйте. Сегодня проверили диаскен тест. Отрицательно. Спасибо Вам за поддержку.

Принятый ответ

Отлично. Больше ни о чём не переживайте! Алия, обращайтесь, если что-то будет волновать. Попробуем во всём разобраться.

Здравствуйте, судя по фото - у вас синяк, страшного ничего нет, реакция с синяком считается отрицательная. Но оценивать надо через 72ч от прстановки пробы Диаскинтест