Кровь после секса или после простуды — вопрос №1733702
Добрый день,есть такая прроблема.Даже не проблема,а проявление,с которым не знаю,что делать.После секса(не всегда)начинает идти кровь(нежно розовая,и немного).Сдавала ЗППП,все хорошо,партнер один и постояныый.До этого лечила сильный цистит,преобрела в 5 классе,вылечила только в 21 год,сейчас мне 25.И еще вчера было так,прогулялась в штанах тонких на холоде,немного замерзла,захожу домой,трусы сырые(думала немного сикнула),а там кровь(тоже нежно-розового цвета).И слева немного бок тянуло.Сегодня уже все ок.Немного пугает и напрягает данное явление.Скажите,что это может быть,что нужно сдать и есть ли лечение?Месячные почти 7-8 дней длятся.И еще у меня всегда низкое давение и мерзнут конечности,может это как-то связано.заранее благодарю.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!