Прыгать во время беременности

Здравствуйте. 17 недель. Работаю в школе. С детьми танцевали и по прыгала не много. Опасно ли это для ребенка ? Живот не болит. Просто в интернете написано ,что прыгать категорически опасно. Но я попрыгала прям минуту

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, если сейчас хорошее самочувствие, то все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, но старайтесь не прыгать лучше .

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша физическая нагрузка должна быть по ощущениям. Ничего страшного не произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет если вы минуту попрыгали

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина! Ничего страшного нет. Это никак не должно повлиять. Не волнуйтесь.Но конечно регулярно так делать не стоит.

Здравствуйте. Вы прыгали недолго, не переживайте. С малышом ничего плохого не случится

Завтра
Это совсем не опасно
Многие активно занимаются спортом во время беременности
Малыша окружают околоплодные воды , ему ничего не грозит
Здоровья Вам!