Грудничку 4 недели

Здравствуйте, грудничку 4 недели мы на гв , появился зеленый стул. Это нормально? Принимали Эспумизан дня 2 назад , пила яблочный сок и ела яблоки , может ли из за этого быть ? Ходит сейчас часто после каждого кормления по несколько раз

Нет
24 года

Здравствуйте.
Зеленый вариант стула является нормой. Главное не черный не белый и без кровяных прожилок.