СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсутствие менструации

Здравствуйте! Первая менструация после родов началась в сентябре. Через. 28 дней месячные снова пришли, но сократились до 3-х дней. Следующие месячные не наступили. Уже 2 месяца как ничего нет. Ребенка кормлю грудью. Не понимаю, почему месячные не наступают, беременность исключила.

Герпес
29 лет
7 Декабря 2023·Просмотров: 75·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Учитывая тот момент, что вы кормите грудью, то нерегулярность менструации, даже если она уже началась, возможна . Вместе с тем, необходимо посетить очно гинеколога , так как только он сможет в очном формате оценить ваш эндометрий и более прицельно осмотреть .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.