После дополнительного обследования мне сказали, что у ребенка трисомия по 18 хромасоме
Дочь проходила первый скрининг и кровь на генотип. После обследования сказали, что плохая кровь. Подозрение на трисомию по 13 и 18 хромосомам. Сделали прокол и взяли на анализ ворсинку. Сегодня по телефону ей сообщили, что подтвердилась трисомия по 18 хромосоме и предложили аборт. Может быть этот результат ошибочным? На узи вроде все нормально. Что делать? можно ли провести еще какие обследования?
нет
30 лет
Здравствуйте
Нет, это не может быть ошибкой
Необходимо прерывание беременности
Плод с серьёзными патологиями