Консультация невролога /

Лечение СДВГ — вопрос №1738402

Здравствуйте! У ребенка 5,5 лет, если ЗППР и СДВГ, ходили к неврологу и психиатру, занимаемся у дефектолога и ходим в коррекционный сад! Беспокоит ее поведение, не усидчивая, постоянно бегает без причины, тяжело воспринимает инструкции, разговаривает, но есть проблемы с формулировкой, в еде избирательна, в саду не ест. На последнем визите к психиатору назначили такое лечение, в основном бады, подскажите пожалуйста помогут ли бады справится с ее гиперактивностью
- глицин 1000 мг в день один месяц
- глутатион восстановленный 500 мг по 1 таб./ 2 раза в день 2 месяца
- коэнзим Q10 120мг, 2 месяца
Через 2 недели
- меманейрин 9 недель по 10 мг
Через 2 недели
- препараты ГАМК 250 мг, 3 таб 2 раза в день, 2 месяца
- препарат диметиламиноэтанол 1 таб, 2 месяца

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте
Я врач интегративный и я назначаю своим пациентам нутрицевтики и при СДВГ в том числе
Но нутрицевтики в читом виде это всегда помощь основному лечению., а лечение фармакологическое

Препарат, который зарегистрирован в РФ для лечения СДВГ это АТОМОКСЕТИН.
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, правильно я поняла это лечение правильное, но плюсом нужно пропить препарат который Вы написали, если да, то в какой дозировке его принимать?

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Нутрицевтики идут плюсом
Кстати, Статерры Когнитеры сейчас на фарс рынке нет
Есть аналое наш Атомоксетин канон, он ничуть не уступает импорту, мои пациенты хорошо на нем пошли

Я препараты по интернету не назначаю , только на очном приеме
По атомоксетину много нюансов
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, при СДВГ, единственный препарат который доказал свою эффективность это страттера, когниттера (в составе содержат атомоскетин. Увеличивают его плавно, начиная с минимальной дозировки, препарат рецептурный, поэтому понадобится очный прием психиатра. Сколько вы весите?
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, весим 17 кг
Невролог, Детский невролог
можно начинать с капсул 10 мг (страттера) принимаем утром, затем при хорошей переносимости, через 1 неделю увеличивать до дозировки 18 мг, если на 10 мг увидите эффект, то можно на ней остановиться