Ребенок не говорит

Здравствуйте, ребенку 1.11 мы не говорим вообще издаёт только звуки. У врача Лора и педиатру ходили сказали не каких отклонений, а невролог сказал что у вас аутизм не смотря ребенка, малыш не всегда откликается на имя с детьми всегда играет. Бывает что хочет побыть один

Нет
42 года

Здравствуйте сходите к другому неврологу. Желательно найти логопеда, который работает с запуском речи и начинайте заниматься.

Алевтина, добрый вечер, у нас таких логопедов нету по запуску речи,

Попробуйте найти онлайн.Чем раньше начать заниматься, тем лучше.