Обнаружили ДНК — вопрос №1739067
Добрый день! Муж недавно посещал уролога. Сдал анализы - выявили ДНК Ureaplasma urealylicum и ДНК Gardnerella vaginalis.
Значит он есть и у меня. Завтра пойду сдам мазок и посмотрю, что у меня. В браке недавно, последний незащищенный ПА был год назад (с другими партнерами). Что это такое и чем грозит для женщины? Передается только половым путем? Недавно вернулись с моря, не могли там подхватить? И чем лечится это?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!