Колдакт и корвалол
Добрый вечер. Болею 4 день, уже нет температуры, но все равно допиваю курс колдакт флю плюс. Страдаю паническими атаками. Сегодня вечером выпила колдакт и уснула, проснулась от ПА, выпила корвалол 15 капель. Сейчас думаю, а можно его применять при приеме колдакт флю плюс? Если нет, то на что заменить? Именно в момент болезни обострились ПА
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пить вместе. Если температуры сейчас уже нет - Смысла пить Колдакт уже нет, так как это больше жаропонижающий препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат сочетается с корвалолом , прием колдакта можно уже прекратить . Температуры у вас нет . Пейте больше жидкости , принимайте витамин д 2000 ме , во время завтрака , витамин с 500 мг 2 раза в день -7 дней , нос промывайте морской водой 3 раза в день /7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно применять препараты вместе, но если нет температуры, то Колдакт уже можно отменить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Ситуационно можете принимать Корвалол на фоне лечения, ничего плохого не будет.
Принятый ответ
Добрый день !
Эти препараты совместимы, принимать вместе можно
Доброго времени суток Вероника. Когда температура нормальная, принимать. Колдакт в качестве жаропонижающего не имеет смысла.При чувстве страха, ПА, нарушении сна можно принимать препарат в каплях Валемидин по 30-40 капель 3-4 раза в день до еды.
Здравствуйте, модно принимать. Можно принимать глицин форте на ночь ежедневно.
Если ПА частые, есть смысл обратиться к психотерапевту для назначения базовой терапии.