Фибрилляция предсердий с 07:00 до 08:00 утра, каждый день в течении нескольких лет. Это возможно?
Лечится ли фибрилляция предсердий? 8 лет принимал Кордарон, Амиодарон Ничего не изменилось, кроме приобретения побочек в гормонах Обратился к другому кардиологу, он сказал , что эти лекарства не подходят, выписал Эгилок Как мне лучше принимать, может с перерывами, чтоб не было побочек в ТТГ ?
Здравствуйте, конечно менять кардиолога!
Надо ваше эхоКГ, ЭКГ и детальный распрос( какие сопутствующие заболевания, какие еще лекарства принимаете?)
Вылечить ФП можно только, если провести РЧА( и то процент возобновления приступов зависит где находится очаг, вызывающий ФП)
Прием лекарств НЕ ЛЕЧИТ, а лишь профилактирует приступы.(длительный прием кордарона оправдан в крайних случаях)