Собака
Здравствуйте. Шпицу 4 года. Когда была щенком вывернула лапу, неправильно наложили гипс и лапа теперь загнута в сторону. Если собачна много бегает потом не может наступать на неё. Можно как то это исправить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам надо обратиться в клинику на осмотр к хирургу, сделать серию снимков, чтоб врач смог понять может ли он это исправить и как.