У котёнка присутствуют сопли и дышит он тяжело с хрипом.
Его водили в вет. клинику,прописали лекарства. Мы их прокапали и через некоторое время ему стало легче, соплёй при чихе не было, дышал свободно. Но потом ему стало хуже. Он начал тяжело дышать с хрипом, почти не чихает, то есть сопли не выходят...
Здравствуйте. Котенка надо опять к врачу, сдавать анализы крови, сделать рентген грудной клетки, при необходимости узи сердца.