Аллергия на лице у ребенка
Добрый вечер! У ребенка 5 месяцев 4 дня на лице аллергия. Я кормлю грудью,ничего нового вроде не ела, только было миндальное молоко с кешью, но это было 5 дней назад, а аллергия до сих пор. Что мне сделать в данной ситувции. Завтра нужно к аллергологу идти лучше или уже вызывать скорую. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Вам желателен осмотр врача.
Поэтому, риски не оправданы, лучше БСП.
Людмила Михайловна, спасибо большое за ответ. Так и сделаю
Миндальное молоко и орехи- оч сильные аллергены и рекция может быть как моментальная , так и отсроченная, может успокоиться, может процесс пойти по нарастающей.
Желаю ребеночку выздоровления.