Кровит шов
Здравствуйте, ребёнку 15 лет, после прививки случилась газовая гангрена, провели все необходимое лечение в стационаре, выписали, с момента последней операции прошло 9 дней, все было нормально, но начали болеть швы, кое где появилась припухлось, в некоторых местах стал кровать, рука стала болеть, нормально ли это?
Здравствуйте!
Что да прививка была? Когда?
Была именно газовая гангрена?
Что было сделано?
Дмитрий Юрьевич, была прививка Манту, была проведена операция, вскрывали руку в 5 местах и чистили, раны не зашивались больше недели, за это время была баракамера , капельницы, антибиотики, на момент выписки состояние было нормальным, выписали в понедельник , а в пятницу началась боль в руке и рука припухла, обратились в бспм там сказали все нормально, но рука болит и в некоторых местах ещё больше припухлось появилась, температуры нет
Понял Вас.
Нужно показаться специалисту, который оперировал.
Нужно смотреть, щупать.