Неважно себя чувствую
Вопрос такой, повышены моноциты 12,у меня киста яичника, гастрит и гепатоз печени меня пугают моноциты что повышены что мне делать в такой ситуации? Врач терапевт сказала нормально, и повышение соэ 49
Нету
28 лет
Здравствуйте.
Повышение моноцитов говорит о текущей (если есть жалобы и СРБ повышен) или перенесенной (если жалоб нет и СРБ в норме) инфекции; поэтому рекомендую сдать анализ крови на С реактивный белок.