Воспаление копчика — вопрос №1743433
Здравствуйте,3 дня назад появилась непонятная вавка на копчике(приложу фото)Стала сразу принимать антибиотик(амоксициллин)+ обрабатывала хлоргекстином.К вечеру 3-го дня все же поехала к врачу,он осмотрев не смог подтвердить копчиковый ход,сказал,что больше похоже на эрозию.В верхнюю дырочку не пропихнулся зонд,сказал,что это скорее ямка.Рана болит,чувствуется припухлость и видимо она мокрая.Врач дал следующие рекомендации:Допить антибиотик и делать водочные компрессы,для просушки раны...Помогите пожалуйста,хочется услышать дополнительное мнение.Ранее такого никогда не случалось.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!