Отмена конкора

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли отменить конкор или бисопролол, после 3х дневного приема по 2,5 мг,без риска синдрома отмены?или лучше постеменно снижать дозу сначала по 1.25 мг и далее ещё меньше?

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Если принимали Конкор всего 3 дня в указанной дозе, можете отменить сразу, если в этом есть такая необходимость.
Синдрома отмены быть не должно.

Здравствуйте пару дней принимайте по 1.25 мг

Гульнара Рафиковна, а потом просто бросить?

Да просто отмените

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если вы принимали всего три дня препарат - то просто отмените его. Синдрома отмены не будет, он ещё не накопился.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, спасибо!