Порезала палец наложили шов
Добрый вечер. Порезала палец на руке, наложили шов. Не могли остановить кровь. Назначили цифра, санпраз, кетанов. Сейчас палец болит, режит, немеет и холодеет. Я его не чувствую. Окоменел. Что, можно сейчас сделать. Что б дожить до утреннего приёма хирургу.?
Лора, здравствуйте !
Вам нужно более подробно описать ситуацию : на какой части пальца рана, по его сгибательной (ладонь) или разгибательной части ?
Когда была травма ?
Сделайте фото из 2 - х , 3 - х точек , с хорошим освещением , свяжитесь со мной в личных сообщениях и мы глубоко обсудим Вашу проблему, выведу прогноз и дам нужные рекомендации!
Добрый, вечер! Большой палец, на правой кисти. Сгибательная часть. На сгибе двое суток назад.
Здравствуйте!
Когда Вам наложили шов?прикрепите пожалуйста фото
Мария, здравствуйте! Двое, суток прошло, как наложили шов. И сделали прививку от столбника...