Прием нистатина и вакцинация от гриппа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при приёме таблеток Нистатина вакцинироваться от гриппа? Муж пропил 3 дня Трихопол (флюс был небольшой), теперь пьет Нистатин 4 день. Не помешают ли препараты работе друг друга? И когда начинает "работать" прививка от гриппа?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса. Вакцинация от гриппа не противопоказана, можете смело делать. Начинает "работать" она примерно через 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем принимаете, в период острых и обострениях хронических заболеваний вакцинация не желательна. Так с препаратом совместимо.
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться можно на фоне лечения нистатином . Вакцина начинает работать через 3-4 недели . Сейчас что беспокоит ?
Евгения Владимировна, беспокоит только их взаимодействие. Спасибо большое))
Пожалуйста ? здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте!! Вакцинация не противопоказана. Работать начинает через 2-3 недели,
Оксана Евгеньевна, Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться от гриппа можно.
Лечение названными препаратами не повлияют на вакцинацию.
Иммунитет к вирусам гриппа сформируется примерно за 2-3 недели.
Добрый день,причин не вакцинироваться я не вижу она совместима с Нистатином. Как правило вакцина начинает работать через 3-4 недели.Удачи вам!