Температура 38-39 без признаков гриппа орви

на протяжении 3х месяцев у ребенка скачки темп без признаков орви и гриппа анализы крови и мочи хорошие прошли некоторые исследования внутр органов тоже все в норме какие причины могут быть не знаем что еще проверять

нет
39 лет

Здравствуйте! Какой возраст у ребёнка? Какие показатели температуры?

Лиана Дамировна, 11 лет, тепературы ночью нет в основном днем и вечером

Лиана Дамировна, от 37 до 39,7 доходит