Глаз покраснел веки оттекшие
Здравствуйте. скажите пожалуйста что делать. Пять дней назад появился гной из глаза. Глаз покраснел веки припухли. пошла к вачу назначили сигницеф,офтальмоферон, бактавит, тетрациклиновую мазь на ночь. Спустя пять дней стало еще хуже глаз стал болеть текет прозрачная жидкость веки опухли очень сильно. Что мне делать?
нет
47 лет
Здравствуйте ?я бы порекомендовала вам Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывать еглазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?
Мадина Ахмеднабиевна, спасибо большое. Попробую