Аневризма межпредсердной перегородки

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли ставить обезболивающий укол в десну (при лечении зуба), если имеется аневризма межпредсердной перегородки? (Незакрытое овальное окно). При этом аллергии на стомат. анастетики нет. Заранее благодарю.

Аневризма межпредсердной перегородки
25 лет

Здравствуйте. При небольшой аневризме МПП можно любую анестезию.

Можно