Геморой ? — вопрос №1748910
Здравствуйте, мне 27 лет,были роды 3 года назад,сделали надрез эпизио,до родов проблем не было,роды тяжелые,в первые месяца проблемы со стулом были ,потом нормальзовалось все,с сентября этого года проблемы с пищеварением(гастрит) потом начал болеть бок справа внизу живота где апендецит, ездила к гастроэнтерологу по жалобам на боли поставила не инфекционный колит, нужно делать колоноскопию( пока нет возможности)сейчас меня беспокоит боль в районе надреза (ноет) и жжение небольшое в анусе,две недели назад был стул кашичей видать чем то отравилась (пропила аципол и бифидум стул вроде пришел в норму ,я приложу фото ануса посмотрите пожалуйста это Геморой ? Одно фото где натужилась и одно где нет
Что посоветуете к какому врачу идти и что предпринять ?
Возраст: 27
Хронические болезни: Анемия и пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!