Консультация гинеколога /

Допуск к операции — вопрос №1750224

Здравствуйте. В крови повышен холестерин высокой плотности у меня он 1,95.Женщина 35 лет, планируется операция по удалению полипа эндометрия. Является ли это противопоказанием? Если да то какое лечение нужно пройти?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте! Отклонение слишком не значительное. Такое мы относим к погрешности лаборатории и не заостряем на этом внимание.
Ваши результаты хорошие, с ними однозначно к операции допустят.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог
Была рада помочь! Удачи вам ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, это не являемся противопоказанием к проведению операции
Успешной вам операции и берегите себя!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, большое спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Отклонение незначимое для проведения операции, не волнуйтесь, на операцию возьмут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия!Повышение холестерина не является противопоказанием к проведению операции по удалению полипа эндометрия.