Допуск к операции
Здравствуйте. В крови повышен холестерин высокой плотности у меня он 1,95.Женщина 35 лет, планируется операция по удалению полипа эндометрия. Является ли это противопоказанием? Если да то какое лечение нужно пройти?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Отклонение слишком не значительное. Такое мы относим к погрешности лаборатории и не заостряем на этом внимание.
Ваши результаты хорошие, с ними однозначно к операции допустят.
Алина Владимировна, спасибо большое.
Была рада помочь! Удачи вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не являемся противопоказанием к проведению операции
Успешной вам операции и берегите себя!
Татьяна Андреевна, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонение незначимое для проведения операции, не волнуйтесь, на операцию возьмут
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!Повышение холестерина не является противопоказанием к проведению операции по удалению полипа эндометрия.