Ноги плохо слушаются.

Здравствуйте! Маме 77 лет. 2.5 года назад поставили кардиостимулятор. Гипертония, но не сильно беспокоит в последнее время. Принимает: - Ксарелто 20 мг, 1 раз в день. - Розистак 10 мг, 1 раз в день. - Конкор 0.25, 1 раз в день. - Апровакс 5+150, 1/2 табл в день. Проблем с памятью и сознанием нет. Все время с постановки ЭКС ноги все хуже слушаются ("как ватные, не свои, неуверенность походки"). Сейчас ходит по дому только с тростью. По улице только с лыжными палками. Ещё есть некоторая отечность, больше на левой половине тела. Подскажите что делать.

Здравствуйте.
Диабета нет? Сосуды ног проверяли? Также могут быть проблемы в поясничном отделе позвоночника

Гузаль, диабета нет. Сосуды ног не проверяли.

Сделайте УЗИ артерий нижних конечностей и МРТ поясничного отдела позвоночника