Расшифровка холстер

Добрый день, из симптомов часто повышен пульс, скачки давления в течении дня от 100/70 до 150, если принимать каждый день препарат, карвадило, по 1/2 то давление очень низкое, в районе 100/65. Из постоянны узлы щитовидной железы, на данный момент удаление их не требуется.

73 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии, блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, по Холтеру все хорошо. Нарушений ритма, блокад, ишемических изменений нет.
Средняя ЧСС в пределах нормы, не требует пульсурежающей терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, подскажите,по поводу скачков давления, это же холестер не показывает?

По данному мониторированию оценивалась только экг суточная.
Для оценки давления, необходимо выполнить суточное мониторирование АД - СМАД.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного