У мужа болит живот — вопрос №1751208
Подскажите пожалуйста что это рак ?Сегодня сделали кт с контрастом , и вот заключение помогите разобраться . У мужа болит живот , еду не воспринимает , рвёт . Температуры нет , но лежит уже три дня .
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!