Набухла вена — вопрос №1751405
Здравствуйте, шла по улице, поскользнулась но не упала , меня поймали за руку , прийдя домой увидела что вена на руке набухла,уже не проходит второй день , первый день при опускании руки вниз вена надувается не равномерно а определенный участок становится больше и присутствовала боль в вене, когда поднимаю руку вверх вена тонкая на всем промежутке , вздутие убирается , могло ли это быть после того как меня резко схватили за руку ? По телосложению я худая. Что это может быть ? Пройдет ли это само или надо что то делать? И за сколько должно сойти набухание ?
Возраст: 29
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!