Плодное яйцо и ЖМ есть,эмбриона нет, 8 АН. Это значит все?!

Здравствуйте! Пишу и слезы на глазах. Беременность долгожданная и желанная. Дано: вторая беременность, 8 акушерских недель(месячные с 18-22 октября), цикл постоянный. Вчера была на узи. ПЯ 19,8, ЖМ 5,8. Ставят 6,6 недель по узи. Эмбриона нет. К чему готовиться? Это конец, да?

аит, нет желчного пузыря
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Это первое УЗИ при этой беременности? Тогда выводы делать преждевременно. Об анэмбрионии говорить можно если при диаметре плодного яйца 25 мм и более эмбриона нет. Поэтому набраться терпения и повторить УЗИ через 5-7 дней. Что принимаете из препаратов?

Ольга Михайловна, здравствуйте. Да, узи первое.
Принимаю тироксин 112,5 и фемибион 1

Продолжайте прием препаратов, постарайтесь отвлечься, и через 5 дней повторить УЗИ. По результатам делать выводы. Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, сделайте повторно узи через 7 дней. При таком размере ПЯ могли не увидеть эмбрион.

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке уже эмбрион виден обычно , повторите ещё раз УЗИ в динамике через 7 дней, если эмбриона не будет, то к сожалению анэмбриония.

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс конечно еще есть, повторите узи через 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет
Нужно обязательно делать ещё 1 узи через 5-7 дней
Плохие выводы делать рано, если плодное яйцо меньше 25 мм

Здоровья Вам!