Беременность и полиомиелит

Здравствуйте! Я сейчас беременна,срок 8-9 недель… В садике,в группе которую ходит мой ребёнок (6 лет), про вакцинировали полиомиелитом (живой),мой ребёнок был ещё вакцинирован летом. Подскажите пожалуйста насколько опасно мне контактировать с детьми из её группы и какие можно принять меры?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет никакой опасности, не переживайте. Можете контактировать.

Принятый ответ

Не переживайте! Ничего не произойдёт! Это вакцина инактивированная! Ничего плохого для Вас не будет в данной ситуации!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вакцина хоть и Живая, но она не вызывает заболевание!
Невозможно никак заразиться полиемиелитом, не переживайте!

Здоровья Вам и лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете контактировать , никакой опасности нет . Легкой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Опасности нет
Можете контактировать