Умер мозг
я на протяжении 5 лет употребляла кокаин,6 месяцев не употребляю, теперь я чувствую что мой мозг умер, он не работает, могут ли мне назначить какуюто операцию после мрт? Я просто превратилась в овощ,+ еще я слышу голоса демонов, они угрожают мне, как выйти из этой ситуации может ли тут быть операция?
Добрый день! Операция Вам не нужна. Необходимо обратиться к психиатру для коррекции состояния.
Елена Александровна, психиатр мне не помог ничем
Обязательно поможет!
У меня голова отключена полностью
Елена Александровна, голова как будто атрофировалась, я ее не чувствую
Необходимо медикаментозное лечение для того, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни. Для этого нужно обратиться в больницу, т.к. для лечения используются рецептурные препараты.