Умер мозг

я на протяжении 5 лет употребляла кокаин,6 месяцев не употребляю, теперь я чувствую что мой мозг умер, он не работает, могут ли мне назначить какуюто операцию после мрт? Я просто превратилась в овощ,+ еще я слышу голоса демонов, они угрожают мне, как выйти из этой ситуации может ли тут быть операция?

Нет
21 год

Добрый день! Операция Вам не нужна. Необходимо обратиться к психиатру для коррекции состояния.

Елена Александровна, психиатр мне не помог ничем

Обязательно поможет!

У меня голова отключена полностью

Елена Александровна, голова как будто атрофировалась, я ее не чувствую

Необходимо медикаментозное лечение для того, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни. Для этого нужно обратиться в больницу, т.к. для лечения используются рецептурные препараты.