Постоянно хочется в туалет , но не хожу
Добрый день. Беременность 9 недель, после приема врача (брали мазок, и она щупала) хочется постоянно в туалет, прям постоянно, но хожу по 2 капли . Не опасно ли это? Ранее проблем не было, наоборот часто бегала
Добрый день.
Осмотр едва ли имел большое значение, но рассказ похож на симптомы цистита.
Стоит сдать анализ мочи.
Игорь Игоревич, у меня никаких болей нет, ни жжения ни зуда. Не вредит ли это беременности ?
Принятый ответ
Нет, ни в коем случае. То, что болей и ждения нет - это очень хорошо.
Здравствуйте, Дарья. Осмотр на мочеиспускание повлиять не мог, вам нужно сдать общий анализ мочи.
Вера Владимировна, я сдаю анализы завтра. Не вредит ли это беременности ?
Не волнуйтесь, так как отсутсутствуют признаки цистита(боль, жжение) беременности это не вредит.
Здравствуйте. Осмотр здесь не причём, вам обязательно нужно сдать общий анализ мочи, пейте больше жидкости, морс и клюква брусника