Постоянно хочется в туалет , но не хожу

Добрый день. Беременность 9 недель, после приема врача (брали мазок, и она щупала) хочется постоянно в туалет, прям постоянно, но хожу по 2 капли . Не опасно ли это? Ранее проблем не было, наоборот часто бегала

Нет
31 год

Добрый день.
Осмотр едва ли имел большое значение, но рассказ похож на симптомы цистита.
Стоит сдать анализ мочи.

Игорь Игоревич, у меня никаких болей нет, ни жжения ни зуда. Не вредит ли это беременности ?

Принятый ответ

Нет, ни в коем случае. То, что болей и ждения нет - это очень хорошо.

Здравствуйте, Дарья. Осмотр на мочеиспускание повлиять не мог, вам нужно сдать общий анализ мочи.

Вера Владимировна, я сдаю анализы завтра. Не вредит ли это беременности ?

Не волнуйтесь, так как отсутсутствуют признаки цистита(боль, жжение) беременности это не вредит.

Здравствуйте. Осмотр здесь не причём, вам обязательно нужно сдать общий анализ мочи, пейте больше жидкости, морс и клюква брусника