Приём Номидеса
Ребёнок болеет 6-ой день. Сегодня экспресс тест показал положительный результат на грипп А. Педиатр в числе прочего дал рекомендую принимать Номидес. Есть ли смысл давать ребёнку препарат спустя 6 дней от начала болезни? В инструкции написано, что терапию необходимо начинать в течение 2 дней, поэтому появились сомнения в актуальности рекомендации препарата. Помимо него прописаны антибиотики и жаропонижающие, хотелось бы минимизировать нагрузку на органы.
День добрый. скажите , пожалуйста как начиналось заболеван е и что сейчас беспокоит
Екатерина Валентиновна, беспокоит установленная рентгеном пневмония, кашель и высокая температура, которая сбивается жаропонижающими.
а кроме противовирусного и жаропонижающего что принимаете и что назначено
Екатерина Валентиновна, зиннат и називин. Противовирусное не принимала ещё- по нему и появился вопрос ((((
поняла вас. да, к сожалению, принимать препарат номидес уже поздно, вирус уже в клетке
Екатерина Валентиновна, поняла вас спасибо!