Каждый месяц болею с температурой — вопрос №1755115
Здравствуйте, родила год назад, все хорошо, а после родов какая-то котовасия, болею каждый месяц, температура 38, озноб, болезнь правда продолжает дня два только. Сдавала анализы, вроде все хорошо. Пью клюквенные морсы, витамины, но ничего не помогает, как иду в поликлинику детскую так все, я заболела. В настоящее время ребенок на ГВ, может ли такая реакция организма на гв?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!