Большой палец зажат в кулочок причина?
Здравствуйте. Ребенку 5,5 месяца и большой палец зажат в кулочок во время сгибания остаётся под пальцем других пальчиков. Масажист говорит что это неврология может дать откат и даже дцп, Возможно ли такое
Нет
28 лет
Здравствуйте Фируза! В целом ребенок развит по возрасту? Сама рука функционирует? Пользуется по сравнению со второй так же активно? Изолированно пальчик при ДЦП не поражается, были бы другие жалобы