Поможет ли геномное обследование

Сыночке 3,6 годика . Как и многие рано пополз . Пошел в 10 месяцев . Кушал все и супчики и сам картошку и амлетик. Но вот после 1,5 л произошел откат, перестал уметь открывать дверь, перестал кушать ложкой и давать себЯ кормить . Ест с ложки то только (творожок) интеллект сохранен. Машинки ездят , молоток стучит, игрушки кормит с бутылочки и спать укладывает . Агрессии нет никакой. Реагирует на нельзя обижается. В ровно 3 начал откликаться на имя . В 3,5 дай 5 наконец появилось . Со старшими играет в догонялки и прячется от них в шкафах. Слогами говорит отлично четуо но по своему ля лё ися митя гоблЯ но слов конечно нет. Но и в ряд выкладывает вещи и ходит как по мостику по ним. Нас всех садит на диван и радуется. Интенсивы аба прошли 2 раза ээг и МРТ в норме. Чем помочь еще моему малышу . Поможет ли геномное обследование и есть ли лечение при поломке Гена или что то тут с нейронами? Подскажите

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы консультировались у сурдолога?
Делали ли АСВП?
Сдавали кровь на антитела к глиадину?

Ирина Анатольевна, у сурдолога тоже были. Все норм. АСВП нужно будет сделать . Спасибо

Здравствуйте, еще можно сделать асвп.

Здравствуйте, исследование генома даст ответ, почему все так, если есть генетическая патология. Но решить проблему не поможет, поэтому часто это информация бесполезна. Лечить геном при психических, речевых дефектах не научились. Если не делали ээг длительное сна, то т лучше его сделать

Шукуфа Рамиз кызы, делали и во сне. А читала я заменяют ген бывает . Это все не правда??

Принятый ответ

генная инженерия в том виде, что вы пишите не применяется